пришла к ним, сазали одно вождение осталось, сдала теорию у них и в гаи (сама пошла в гаи с доками от автошколы) теперь завтра катнусь оставшиеся одно занятие.. внимание вопрос! одного занятия мне не хватит, надо ещё штук 5 брать.. но я не хочу переплачивать автошколе, у них в 2 раза дороже чем у частников, как быть? забрать доки с автошколы? как это сделать?
Вы не сможете забрать документы, пока не сдадите внутренний экзамен, потому что не закончили обучение и не прошли аттестацию. Если хотите - катайтесь с частным инструктором перед экзаменом.