Помогите! кровохарканье, пневмония.

Ванька Знаток (486), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, буквально недели две назад переболел пневмонией ставили антибиотики цевириаксон, после этого на флюрографи показало "спайка слева" что при болезни кровью харкал через раз что сейчас сгустки крови, не знаю что делать, страшно, врачь говорит что такие сгустки из легких не могут быть, не знаю чё делать, с носа кровь не идет
Лучший ответ
Ольга Климова Мудрец (10996) 4 года назад
то что на фото.. не мокрота а слюна.. кровь может быть из десны..
ВанькаЗнаток (486) 4 года назад
Ну так она сгустками
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Топайте к врачу. Если нужно, делайте бронхоскопию и проверяйтесь в туб диспансере...
ВанькаЗнаток (486) 4 года назад
Да я в армии, тут ничего не делают вообще
Странник Искусственный Интеллект (324195) Да ладно... А кровь может быть и из глотки, и из дёсен...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 4 года назад
Обратись к врачу. Осмотр ЛОРа Гастроскопию пройти. Повторно флюшку сделать . Кровь тёмная? Запах кислый? Почти 100% из желудка. Алого цвета, с слизью? Возможно лёгкие действительно. До кучи нос, глотку и полость рта осмотреть (кровоточить может от туда). Прямо утром и иди . Случай не хороший, требует уточнения
ВанькаЗнаток (486) 4 года назад
Она более яркого цвета, как будто вот вот откуда Да то вышла прям сгусток
Вежливый Человечек Оракул (50969) 4 года назад
Спасайся, пока не умер. Позвони родителям и стучись во врачебные двери.