Что эффективнее? Диета или спорт?

Мила Лосева Мастер (1704), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ответы "диета и спорт одновременно" не подходят
Дополнен 4 года назад
Чтобы похудеть, конечно
Лучший ответ
Оля Макарова Гуру (2941) 4 года назад
диета, конечно. и хотя бы вечером нужно гулять в темпе
Остальные ответы
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Для чего?
Мила ЛосеваМастер (1704) 4 года назад
Чтобы сбросить 5-6 кг
7575 Высший разум (112215) Диета
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
От спорта ты можешь ещё толще стать
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305687) 4 года назад
правильное питание и спорт, пока не созреете на это так и будете голодать, набирать вес, срываться, нарабатывать себе новые болячки
Мила ЛосеваМастер (1704) 4 года назад
Правильное питание для меня уже диета!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305687) ну значит каждый сам кузнец своему счастию
max baton Ученик (108) 4 года назад
Смотря для чего... Если набор массы... Мышечной разумеется, то лучше спорт. Там можно заниматься и жрать всё подряд. А насчёт диеты не знаю...
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Эффективнее конечно диета. За месяц можно скинуть 5 кг
иван иванов Искусственный Интеллект (138364) 4 года назад
Лень обжорство вас калечат!
Голод холод в меру лечат!
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Даже профессиональные спортсмены перед соревнованиями сбрасывают лишний жирок на жестких диетах. Так что, если цель просто сбросить вес, то спорт нафиг не нужен.
Но если цель - красивая фигура, то без тренировок не обойтись
.
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Правильное питание и спортивные нагрузки.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 4 года назад
СНАЧАЛА ПОСТАВЬ ЦЕЛЬ ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ-ОПРЕДЕЛИСЬ ЦЕЛЬ ТВОЯ ИЛИ ВНУШЕННАЯ, Я ВЫБИРАЮ ПО НАСТРОЕНИЮ ПОЗАНИМАЛСЯ-ПОКУШАЛ-Я ДОВОЛЕН ТЕЛОМ, НО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО
mail Просветленный (30401) 4 года назад
диета. потому что обжорство перебЕгать не получится.
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
Дефицит калорий, если только одно можно выбрать
дмитрий соколов Знаток (319) 4 года назад
Для того чтобы похудеть, нужно тратить больше калорий чем потребляете.
Диета для похудения, плюс кардио тренировка. И вы получите необходимый результат.
Не есть сладкое, от этого куча проблем. Почитайте статьи о здоровье, статьи о правильном питании тут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Карина Михайлова Знаток (253) 4 года назад
Спорт конечно же, он сжигает калории. А без диеты я обошлась прекрасно, просто принимала Модельформ и без проблем контролировала свой аппетит. Результат хороший.