Зачем нужна жена?

Ктрл Капслулкович Ученик (129), закрыт 4 года назад
Зачем нужна жена или девушка, когда есть две руки, мой рекорд был 15 раз в день, жена бы не выдержала такого, я с 9 лет по сей день наяриваю, мне 24, правая рука отвечает за девушку, левая за жену, и мы любим друг друга, нахер нужна жена, да, вот я о том же
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 4 года назад
Как рабыня и человек на котором можно сорвать свое недовольство и негатив.
Остальные ответы
Все будет хорошо Оракул (60488) 4 года назад
Интересно, эта рука дотянется до стакана воды, когда вы будете лежать на одре болезни.
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Ну если нормально будешь жить, дотянутся, а жена точно не дотянется она будет старая и подыхать
Все будет хорошо Оракул (60488) молодую выбирай, так обычно все делают
Ironique Искусственный Интеллект (141185) 4 года назад
то есть, это правая рука с вами на аве?)
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Это не моя ава
Ironique Искусственный Интеллект (141185) то, что на ней не вы, не делает её не вашей - фотка не ваша, ава -- да))
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) 4 года назад
Без жены нет полноты бытия и парности
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Почему без жены? А левая рука кто по твоему, она любит меня и удволетворяет
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) Если в этом - вся полнота, то ладно
DV Искусственный Интеллект (247836) 4 года назад
А кормит тебя кто? Постельное белье твое кто стирает? Носки, трусы? Посуду моет кто? Пол, окна кто моет, подметает? За продуктами кто ходит? Ремонт кто делает?
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Мои руки это все делает
DV Искусственный Интеллект (247836) А завтра? А послезавтра? А через год? А через десять? Ты фактор времени то учитывай. Ты о настоящем только думаешь, а о будущем кто будет думать? Ты хорошо кончаешь, но если ты не будешь думать о своем будущем ты очень плохо кончишь.