Девушки не придают такого уж глобального значения внешности мужчин?

Без кота - скукота Мыслитель (7350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Не думаю так. Просто разным девушкам нравятся разные типажи мужчин. Точно так же как и мужчинам. Разве вы себе никогда не задавали вопрос "И что он в ней нашёл?", глядя на какую-нибудь девушку, которую выбрал ваш знакомый?)
Остальные ответы
Sam Gold Просветленный (37019) 4 года назад
Ложь, 3,14здёшь, и провокация!..
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178614) 4 года назад
Конечно, деньги, квартира и машина для них важнее. Но при прочих равных условиях обращают внимание и на внешность.
Михаил ГоршеневМудрец (19696) 4 года назад
мечтать не вредно нищеебкам
Евгений Мыслитель (7649) 4 года назад
вы ещё про размер спросите
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621660) 4 года назад
Неко лице девушки смотрят не на внешность, а на характер и мастерство в отдельных видах взаимоотношений. И это логично. Ведь смотреть на внешность мужчины не обязательно, в процессе общения это смотрение занимает не более 3-5 % времени. А приятность от его мастерства могут перекрывать все остальные чувства сверх всякой меры.
Игорь Криванов Мудрец (14769) 4 года назад
Только обаяние красит любую внешность, и мужскую, и женскую.