Если женщина постоянно оборачивается на вас - значит вы ей понравились?)

Perfection Просветленный (25068), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну понятно что с внешним видом и поведение полный порядок)
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
А откуда это вдруг вам стало известно, что она оборачивается?
Сами тоже, небось на ее попу пялились!)
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
Да попа блузкой закрыта была))) она спереди я сзади вижу что оборачивается часто на меня!
Сегодня думаю тоже встречу - надеюсь - может заговорю только не знаю как начать -
Остальные ответы
Лилит Мыслитель (5740) 4 года назад
у вас вся спина белая))
Роза Мудрец (18258) 4 года назад
СИПАТИЗИРУЕТ ВАМ. ИЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ОНА ЛЮБИТ
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
Да вечером вчера гуляли рядом но не вместе туда - сюда ходили - потом смотрю стала оборачиваться на меня)) потом резко свернула ))) проверить пойду ли -
ну попадётся мне думаю познакомиться а вот с чего начать - обычно они со мной сами знакомятся) так одета аккуратненько - очень красиво - думаю белую рубашку одеть сегодня!
Фигура обалденная -
Роза Мудрец (18258) НУ ЕСЛИ ТАК. ТО ЗНАЧИТ ВЫ ОБА ДРУГ ДРУГУ, НРАВИТЕСЬ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ! В ВАШИХ ПРЕДСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЯХ!
light in the dark Просветленный (26111) 4 года назад
Нет... Просто она обозналась, думает что вы чм по шахматам....