Куда файл воткнуть, чтоб иконы менять ?
скачал иконы на комп, куда файл воткнуть, чтоб иконы поменять можно было ? IconPackager 4.0 удалил нафиг, он с моей версией винды не дружит.
Вообще-то, судя по пути, который указан в свойствах папки, системные иконки находятся в файле Shell32.dll (Windows\system32). Если нужно сменить иконки у папок, то без разницы, в каком месте лежит файл с иконками. В свойствах папки нужно выбрать вкладку "Настройка", там внизу есть кнопка "Сменить значок". Нажимаете на нее, указываете путь к новой иконке - ОК и готово. Можно, конечно, имеющиеся иконки загнать в dll, обозвать его Shell32.dll - тогда он заменит системный. Но Вам надо так заморачиваться?
Если хочется поменять иконки у файлов, а не у папок, то это можно сделать через реестр. Но в этом случае иконки меняются не на отдельном файле, а на всех файлах с заданным расширением.
P.S. У меня на ХР стоит программа "Сборник иконок", я ею пользуюсь.
через свойства файла (для Vista) или общий доступ (XP)