Можно ли претендовать на имущество кота который бросил мою кошку с 5 детьми ?

Дамир Жемлиханов Профи (580), закрыт 4 года назад
У нас во дворе живет кот. У него хозяйка бабка старая и у нее нет не кого и она решила переписать квартиру на кота (сума сошла или что, не знаю)
И моя кошка залетела (если можно так сказать) от этого кота.
Родила 5 котят а кот тот решил с нею развестись
Можно ли претендовать на половину его имущества или хотя-бы добиться от него алиментов ?
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 4 года назад
Можно, по кошачьему суду он должен 50% отдать кошке, а котятам платить алименты до годика.
Дамир ЖемлихановПрофи (580) 4 года назад
Подскажите где можно найти этот суд ?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) В трикотовьем государстве.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Да лехко...
к нотариусу и сделать ДНК котят и кота.
Юрий Высший разум (145715) 4 года назад
Относительно квартирки губенки придется закатать - где Ваша кошарка Свидетельством о браке возьмет?
К тому же унаследованное имущество при разводе НЕ делится...!