Военкомат обнаружил марихуану

Star Hacker Знаток (256), закрыт 4 года назад
Добрый день. Начнём с того чт о я употребил марихуану 3 дня назад. Я спортсмен не курю, не пью. Имею накаченое телосложение. Так вот сегодня на призыве поехали в 6 утра. У меня имеется татуировка все шло хорошо. Пошла комисия нас раздели. Те кто с тату наркотестер. Показало марихуану. До этого даже не думал что меня проверят я проходил в спецназ вдв. Меня отправили домой завтра будет тест в деспансере. Что мне делать пожалуйста помогите воду пил и ссал целый день. Мне сказали 10 дней почистят и все якобы пройду до 11 июля ещё призыв. Что скажите да я идиот легкомысленный!
Лучший ответ
Владислав Костецкий Мастер (2412) 4 года назад
Ну, это определенно не хорошо. Но то, что ты попадешь в хреновые войска - не факт.
А насчет спецназа.. набор происходит следующим образом:
Тебя забрали на призывной, списки уже сформированы заранее. Приезжают офицеры (например) с воинских частей, забирают тебя к себе в часть. То, что ты пролетел со спецназом - факт. они уже, наверное, уехали давно и ты выбыл из списка. У друга знакомого была такая ситуация - никаких последствий, только пролет с войсками, в которые тебя определяли.
Владислав КостецкийМастер (2412) 4 года назад
а в армию то точно заберут, уж не переживай. За употребление марихуаны у нас не садят, на заводят дел. Вот за хранение и продажу - уже другой разговор.
Остальные ответы
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
В ВДВ такие ненужны, в пехоту на Кавказ....
Star HackerЗнаток (256) 4 года назад
Это я понял. Вот так судьбу себе переломал
Николя Просветленный (31007) Если срочная служба, то большого плюса в жизни не даст ВДВ или нет....
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) 4 года назад
выводится в течении 28 дней, так, что тебе не повезло
Иелс Мастер (1382) 4 года назад
Если это был единичный случай курения и ты сделал всего пару затяжек, можешь сказать что был в помещении где курили другие, вот и надышался..
Не факт канешна что проканает..
Star HackerЗнаток (256) 4 года назад
А если меня положат на очищение как думаешь реально на призыв попасть? Я сделал 3 затяги и меня шторило. Не употребляйте поцаны. Вот так и жизни ломают
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 4 года назад
это круто-теперь ты крутой наркоман