стоимость страховки Осаго на уаз 3909 2000 года на год. СПАСИБО.

галина . Ученик (95), закрыт 4 года назад
стоимость страховки Осаго на уаз 3909 2000 года на год. СПАСИБО.
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
От стажа зависит и количества аварий если были.
Кобыл в нем не особо много.
=)
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 4 года назад
Есть такая штучка онлайн калькулятор ОСАГО. Вводим данные и получаем сумму
Сергей Кушнаренко Профи (718) 4 года назад
от стажа и везде по разному примерно 4-6 000 р
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
для опытного 6000...для начинающего 12000...
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Марка и год т. с. никаким образом не влияют на стоимость ОСАГО. ОСАГО рассчитывается исходя из коэффициентов 1. прописка собственника, 2.лошадинных сил т. с. 3. КБМ (скидок за безаварийность/аварийность, 4 возраста стажа водителей допущенных к управлению.
Вперёд Смотри Ученик (181) 4 года назад
Всё зависит от стажа, можете проконсультироваться со специалистами. https://osagoreg.ru - это онлайн-калькулятор, рассчитывающий стоимость полиса ОСАГО сразу по всем страховым компаниям с возможностью покупки в режиме онлайн.
Можете зайти на официальный сайт и воспользоваться калькулятором.