Семейное дерево. Кем являются друг другу два человека из разных веток?

Doemano_Lione Знаток (287), закрыт 4 года назад
На картинке указаны два семейных дерева, Любовь и Нина.
Наши две разные ветки соединились браком Николая и Татьяны.
Влаимир, который в середине картнке явлется двоюродным братом Денису и Егору в левом квадрате, а так же он является двоюродным братом для Владимира и Надежды в правом квадрате.
Вопрос: кем являются друг другу люди левого и правого квадрата?
Ответ, пожлуйста изложите подробнее.
Если родственники, то какие. Есть же обоьщающее слово котрым можно их назвать.
Дополнен 4 года назад
Не разрешает добавить картинку к вопросу.
Дополнен 4 года назад
Владимир, двоюродный брат для двух сторон, это сын Татьяны и Николая.
Лучший ответ
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Все мы произошли от одних людей и, следовательно, все мы родственники, хоть и ведем себя как... даже не описать как люди себя ведут...
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Кузены и кузины.,.. или просто Родственники....
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
какое отношение это имеет к ЮРИСТАМ?
Doemano_LioneЗнаток (287) 4 года назад
Я не знал в какую тему написать. Если знаете, подскажите, пожалуйста!
Owl Искусственный Интеллект (399943) совершенно непонятно происхождение первых двух упомянутых лиц.... Лучше опубликуйте картинку