Вам не кажется что реально у нынешних людей до 35 лет уровень развития так и остался детским?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Реально я смотрю на сверстников, на людей постарше, на себя тоже, и такое чувство что мы на одном уровне с подростками...
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305687) 4 года назад
есть такое чувство, не все конечно, но большинство просто умиляют)))
не зря ведь период молодости на мировом уровне продлен до 44 года
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
а потом сразу смерть
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305687) потом у них сразу в кризис среднего возраста и снова терзания
Остальные ответы
Просветленный (39039) 4 года назад
Родители были такими, вот и всё передалось по наследству, бывают и исключения, но редкость.
добрый Мыслитель (6441) 4 года назад
заботясь о родителях не заботясь о своих интересах это детство? в 33
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Я имею ввиду в плане ума
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Хотя с другой стороны хз, не знаю как у вас, но вот нынешних 25 летних реально от подростков не отличить, так же ведут себя, так же разговаривают, юмор такой же.. Самому 25 и я такую картину наблюдаю...
добрый Мыслитель (6441) к твоему вопросу ты становишься взрослее от того как ты решаешь проблемы не только свои но и твоих близких попроси они о помощи тут ты проявишь каким ты стал но никогда не забывай петь песенку когда стираешь носки в раковине
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 4 года назад
Да, на всяких фотках ушки и носики как у собак накладывают, в приставки играют