Армянский язык семья
Здравствуйте, еще раз!
такая проблема, я по национальности Армянин, родители и родные братья говорят на армянском, а я - нет.
Я всё понимаю, когда родители мне что-то говорят на армянском, но я не могу именно составить предложение сам. При произношении моими родными этих слов я понимаю их и знаю их перевод, а когда мне самому говорят перевести, я туплю и не могу.
ПОМОГИТЕ!!! КАК ВЫУЧИТЬ И ЗАГОВОРИТЬ?!
И еще есть боязнь того, что если начну говорить на языке, котором никогда не говорил перед родителями, да и в принципе никогда сам не говорил, то щас начнется... "ООООО, ДА ЛАДНООО, ЭТО ТЫ СКАЗАЛ??!!"
Причем я умею писать и читать и знаю алфавит, но когда читаю что-то, не понимаю)))
Научи меня армянскому)
Найди уроки армянского с преподавателем по скайпу и занимайся.
Купите себе учебник по армянскому и учите. В чём проблема?