Не могу выбрать нужный пункт при подаче заявления на получения прав. Права у меня уже есть. Сейчас отучился на другую категорию. Какой вариант правильный в данном случае? 1. Получение водительского удостоверения 2. Замена водительского удостоверения 3. Получение международного водительского удостоверения (сразу отсекаем) 4. Замена водительского удостоверения, если оно испорчено, утрачено или изменились персональные данные его владельца.
1. Получение водительского удостоверения
2. Замена водительского удостоверения
3. Получение международного водительского удостоверения (сразу отсекаем)
4. Замена водительского удостоверения, если оно испорчено, утрачено или изменились персональные данные его владельца.
Какое в моём случае правильно вводить?