<><>><><><><><><><Чем понятнее будет ваш вопрос, тем бол

Bash Мыслитель (8721), на голосовании 5 лет назад
Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><
Голосование за лучший ответ
три пробела внике))) Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><Чем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем болЧем понятнее будет ваш вопрос, тем бол <><><><><><

https://otvet.mail.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Регулярные_выражения