Можно ли Юнидокс Солютаб пить Совмещая с противовоспалительным Диклофенак?

Sergey Sergey Ученик (111), на голосовании 4 года назад
С чем вообще можно пить Юнидокс Солютаб с каким противовоспалительным препаратом?
Дополнен 4 года назад
При Орхоэпидимите
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) 4 года назад
С любым, можно
Sergey SergeyУченик (111) 4 года назад
С каким-то определенным интервалом времени?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266753) Не обязательно
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
посмотри инструкцию диклофенака, можно ли его пить с антибиотиком
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если грамотно, то можно, главное ориентируйтесь на собственные ощущения
Sergey SergeyУченик (111) 4 года назад
Подскажите их сразу пить или должен быть интервал во избежании побочных действий?
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Можно оба сразу, диклофенак норм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 4 года назад
Можно, но только проинформируйте об этом своего лечащего врача!
Sergey SergeyУченик (111) 4 года назад
Не подскажете какой антибиотик эффективнее при орхоэпидемите?
Наталия Ульянова Мудрец (11377) 4 года назад
Андрологи или урологи обычно так назначают: антибиотик + нестероидный противовосполительный препарат (Найз например). Иногда они даже и свечи нестероидные противовосполительный назначают. Да, так принимать можно.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203930) 4 года назад
при запущенной гонорее боюсь без инъекционных форм антибиотиков не обойтись.
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
Ради всего святого не пей этот херов Диклофенак, купи либо Аркоксию, либо Мелоксикам. Не гробь свое здоровье. Лучше всего брать ингибиторы ТОЛЬКО ЦОГ 2, т. к ЦОГ 1 нужен нашему организму, а также ингибиторы ЦОГ 1 и ЦОГ 2 одновременно садят желудок.
сама любовь Знаток (364) 4 года назад
печени твое капец!
но ты попробуй!
коль о хота