Информационные технологии
+4Что делать??? Нужно зарегистрировать DLL - Файл в windows
Вообще у меня есть проблема. ( Программа C:\ windows\ system32\ WSOCK32.dll не предназначена Windows или содержит ошибку.)
В интернете нашёл решение проблемы. Мол открыть этот файл с помощью regsvr32.exe.
НО! Это не решение проблемы xD. Потому что как я начинаю пытаться (тыкать) ПКМ, то комп сразу начинает жёско виснуть, и прихоодиться по новой искать путь файла, и если я (ТЫКАЮ) ПКП по другим файлам, то всё конечно же) 0 работает, помогите горе - дебилу.
Мол пишет Папка System32 ( не отвечает) , и microsoft выдает ошибку приложения, _-_
windows какой?
Провериться этим https://ru.malwarebytes.com/
После в командной строке от админа выполнить sfc /scannow