Вылетает игра Age of Empires III: The Asian Dynastie.

Tung Vu Viet Ученик (176), на голосовании 5 лет назад
После прохождения миссии Восстание в игре Age of Empires III: The Asian Dynastie у меня не запускается следующая миссия Очистка дороги и вылетает на раб. стол с надписью Прекращение работы приложения Age of Empires III. Переустановка игры не помогло. Пробовал от R.G. Fenixxx и R.G.Origami. Ни одна из них не запускает миссию Очистка дороги. Помогите пожалуйста исправить эту проблему. Ибо скачал 2й раз эту игру только ради части The Asian Dynastie которую ранее не проходил.
Голосование за лучший ответ
Ди Н Мудрец (11287) 5 лет назад
А нафиг. Так кампания неинтересная. Играй одиночные.
Tung Vu VietУченик (176) 5 лет назад
я прошел 2е другие части и решил сыграть эту. Помогите пожалуйста решить Мою проблему)
Ди Н Мудрец (11287) Советую забить просто или искать другцю версию. я проходил. не стоит оно заморочек.
Arturio Knight Гуру (3604) 5 лет назад
Да потому что, нужно скачать от хатаба, и все заработает
Tung Vu VietУченик (176) 5 лет назад
Проблема в том, молодой человек, что от xatab нету.
Arturio Knight Гуру (3604) Бля, а я сам искал не нашёл, сорян
Эдуард Зиннуров Ученик (241) 2 года назад
Нашел в стиме:

I found this in the forums:

"One File is buggy age3yjc3.age3Yscn "Clear the Roads Script"
"age3y"(asian dynasty)"jc"(japan campain)"3"(third level)
1st close the game if it is open
then go to the installation folder in steam
Drive:\Steam\steamapps\common\Age Of Empires 3\bin\Campaign\Wonders
double click on age3yjc3.age3Yscn and select open whith
Drive:\Steam\steamapps\common\Age Of Empires 3\bin\age3y.exe
the Game will start and after the intro it loads the scenario.
without any errors or crashes
Finally close the game and start it normal with steam."

Worked for me

Кстати мне помогло.