Киномания

Цена копии картины.

Сколько может стоить копия картины Иван Иванович Ендогуров (23 октября 1861, Кронштадт — 17 мая 1898, о. Капри) — крупный русский живописец, график, акварелист, член Товарищества передвижных художественных выставок. Принадлежал к числу блестящих художников ХIX века, главным творческим направлением которых был лирический пейзаж. Последнее фото-оригинал (Ендогуров И. И. Начало весны. 1885)По "википедия" оригинал находится в Государственном Русском музее Санкт- Петербург.
Хочу поменять раму. Стоит ли заниматься этим. Не хотелось бы на копейку надевать рублёвую одежду.
Просьба хохмачам пройти мимо, для Вас есть другая рубрика.

Должна стоить дороже оргигинала. Оригинал менее фотореалистичный.