Почему только женщина может выкинуть такую обезьянью глупость за рулём и при этом искренне не понимать, что не так?
Ivan Semenov
(78),
на голосовании
5 лет назад
Спокойно сидеть в своей машинке и тыкать в телефон. Вот нарисовал ситуацию. Рисовал на телефоне в Гугл фото, чтобы было понятней. Остановилась на полосе разгона после поворота на оживлённое шоссе и сидит тыкает в телефончик и все ее объезжают, рискуя столкнуться с летящими под сотню аатомобилямм
Гриша
я подруге в Канаду ролик скинул, как ехал и снимал--она в шоке была. У них за первый раз 2.5 тыс долларов за телефон, второй 5 тыс, потом лишение
Ну, и почему же по-Вашему такую глупость может выкинуть только женщина? И почему, собственно, глупость. Может, у неё вынужденная остановка, или Вы заранее знаете все причины других людей так делать?
Вот нарисовал ситуацию. Рисовал на телефоне в Гугл фото, чтобы было понятней.
Остановилась на полосе разгона после поворота на оживлённое шоссе и сидит тыкает в телефончик и все ее объезжают, рискуя столкнуться с летящими под сотню аатомобилямм