Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по функциональней расставить мебель в детской комнате?

Очир Муджиков Знаток (309), на голосовании 4 года назад
Помогите расставить мебель в детской .2 девочки. Комната 4.07 на 2.39.хочется чтобы 2 рабочих места было, и шкаф побольше хочется
Голосование за лучший ответ
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Это психология, и мебель лишь второстепенность
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
я вижу вы выпытываете у спецов для своей работы
думайте своей головой она вам для того и дана
плюс вижу у вас графическая прога по дизайну есть- РАБОТАЙТЕ!
Очир МуджиковЗнаток (309) 4 года назад
Мне дизайнер скинул, но мне не нравится
Наталья Север Мудрец (12466) понятно... простите меня если я могу Вам помочь.... я посмотрю что можно сделать. чтоб было удобно
Кирилл Журавлев Мебельное производство Фелта-Baby 4 года назад
Мне кажется надо поменять стол со шкафом, так будет больше пространства по центру
Nina Jlwd Ученик (102) 4 года назад
Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за её ответственное отношение к работе она нам во многом помогла)))"
"Купили сыну кроватку Молния желтого цвета в Массмебели. Спасибо! Отличная кроватка! Удобный матрас! Сын спит с удовольствием! Качество на высоте, картинка очень яркая!" все супер, спасибо, классная кровать!!!!