Если молодой парень занимался сексом с зрелой женщиной это нормально?
Несколько месяцев назад, я в интернете познакомился с интересной зрелой женщиной ей было 53 года, она была красивая и мило, после того, как я ней встречал общаться с ней было интересно, потом она предлагала заниматься с ней любовью, я согласился.
Начал ней поцеловать шею, губы, плечи и грудь, короче, секс с ней было принято и вкусно, секс длилась 40-50 минут.
Больше похоже на твои фантазии. Но это нормально, если действительно было.
Если закон не нарушил то не обязан отчитываться о личной жизни
да вроде никакого криминала нет
Тебя изнасиловали?))) Лол)))
Это правильно