нужно ли заканчивать 9 классов чтобы получить водительские права

Вадим Алтунин Ученик (41), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (836089) 5 лет назад
Чтобы получить водительские права категории B нужно быть совершеннолетним, т. е. 18 лет и более
Вадим АлтунинУченик (41) 5 лет назад
а 9 классов заканчивать не обязательно?
_ Искусственный Интеллект (836089) не обязательно.
Ванек Vanek Оракул (51594) 5 лет назад
При получении ву никого не интересует ваше образование, только возраст от 18 лет
abrbabr Искусственный Интеллект (145082) 5 лет назад
можешь вообще в школу не ходить. главное к 18 годам научиться ставить подпись.
SISU Искусственный Интеллект (262066) 5 лет назад
Нужно 18 лет и к этим годам уметь читать, считать и писать !
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
можешь вообще не учиться... только как же зарплату считать потом будешь???
Дима Майсак Мудрец (16325) 5 лет назад
Аттестат в автошколе не смотрят ) хоть 1 класс хоть 11, пофиг )