Товары и маркетплейсы

Мышка к телевизору Самсунг

В общем, есть мышка беспроводная к телевизору smart Samsung. При случайном нажатии какойто комбинации на мышке, в последующем использование мышка в браузере не нащимает на клавиатуру.
Стрелочка мышки есть и она нажимает на вкладки и тд, но на буквы клавиатуры нет.
Помогите, а то бесит это фигня с ним и чтоб избавиться нудно сбрасывать настройки всего тв.

Попробуйте полностью отключить этот девайс. Через несколько минут повторите соединение и настройки, как указано в инструкции.

https://legkovmeste.ru/poleznye-sovety/kak-podklyuchit-klaviaturu-k-televizoru.html

Если "ничего не помогает" - вызывайте мастера-настройщика smart TV