Как отключить подсветку в мышке DEFENDER GM-090L Sky Dragon
Сочетания кнопок "+","-" и "Dpi" не пашут (сочетания "b" и "с" тоже не пашут). Заранее спасибо.
P.s. Не предлагайте что то делать через БИОС (а то мало ли что настрою не то)
удерживать DPI 3 сек. Работает.
Мышь упакована в упаковки, в облегающий пластиковый корпус, его покрасить в непрозрачный цвет и накрывать на ночь маус. А больше никак, только через Биос или физически что нибудь сломать внутри мыши. Счастья вам земляне.
ПО есть, но там нет этой функции.
Скорее всего, без вскрытия мыши - никак. ПО для нее явно нету.