Обкатка после замены ЦПГ мопед альфа

Поставила новую поршневую (поршень, кольца, палец). Вопросы: как правильно обкатать, чтобы поршневая группа жила долго и счастливо?

Я читала что при обкатке нельзя превышать скорость 35-40 км/ч. Обязательно ли соблюдать это правило? У меня не работает спидометр и во время обкатки обороты держу в диапазоне 3.000 - 4.000 об/мин. Правильно ли это?

поставь приложение на смартфон GPS-спидометр, Измеритель расстояния и обкатывай не превышая положенной скорости https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fragileheart.gpsspeedometer&hl=ru

не превышать допустимые ограничения по массе.. не возить пассажира...

Обкатку нужно пройти полную, не нужно превышать эту скорость установленную, скорость можно на глаз держать, это чуть быстрее велосипеда.