Голосование за лучший ответ
Saint II
5 лет назад
Когда как, иногда решение уже ДО собеседования принято, когда резкая нехватка
По моему во время собеседования в основном сразу понятно стоит или не стоит брать
Dmitry
5 лет назад
В принципе, подходит кандидат или нет - обычно становится ясно в первые две минуты собеседования.
Если не подходит - то всё понятно.
А вот если подходит - то тут уже не всё так однозначно. Подходящий кандидат - не значит идеальный, и поэтому обычно всё равно выбирают из нескольких "подходящих". Кроме того, сотрудник, проводящий собеседование, обычно не является лицом, принимающим окончательное решение о найме.