Как купить билет на поезд в другой город на вокзале? Как разобраться, какой поезд именно мой? Расскажите подробнее.
Просто обратитесь к кассиру- говорите в какой город вам нужно ехать, в каких примерно числах. Вам предложат варианты.
Определись в какой город и в какой день ехать. Расскажи саои мечты кассиру и покажи паспорт. Дай денег.
Подойти в кассу и сказать: "Мне, пожалуйста, билет до Мухосранска на тридцать шестое матробря". А номер поезда будет написан в билете.
Хотя лучше и удобнее покупать билет через интернет.
Возле кассы всегда висит расписание поездов
На поезде и на табло указанны номер поезда и его маршрут.