подходит ли люк от volkswagen golf 3 1996 к audi a4 b5 1995?
Егор Купцов
(152),
на голосовании
5 лет назад
поломался люк, ремонту не подлежит, таких же найт не могу нашёл инфу что идентичные люки стоят на голф 4, про 3й гольф не говорилось на гольф 4 найти тоже не удаётся, но на 3й гольф много по фотографиям 1 в 1 мой, даже панелька управления идентичная подойдёт ли такой люк к а4 б5?
нашёл инфу что идентичные люки стоят на голф 4, про 3й гольф не говорилось
на гольф 4 найти тоже не удаётся, но на 3й гольф много
по фотографиям 1 в 1 мой, даже панелька управления идентичная
подойдёт ли такой люк к а4 б5?