Если вот ты получил CDL и у тебя over 1000 часов пробега в American Truck Simulator, тебе дадут сразу крутой трак ?

Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476), на голосовании 5 лет назад
Если вот ты получил CDL права и у тебя over 1000 часов пробега в American Truck Simulator, тебе дадут сразу крутой трак и будут платить 5000$ за любой рейс в Америке? Это правда?
Голосование за лучший ответ
Sergei-Jan Мыслитель (6043) 5 лет назад
Мне кажется Вы ошибаетесь.
Трак в любом случае покупается. Про остальное не понял.
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27476) 5 лет назад
Мувинг (от англ. Moving — переезд) — профессиональные услуги по организации процесса перевозки и хранения вещей в период переезда в Америке. Давно в соц. сетях бытует байка, что поиграв в авто симуляторе и при получение CDL прав тебе работодатель выдает крутой трак и з. п. Ведь брехня или замануха?