Что делать если в Симс 4 не появляется полоска романтических отношений у персонажей?

zxcshad0w Мастер (1430), на голосовании 5 лет назад
Они успешно выполняют действия "флиртовать" и т. д. Повышаются романтические отношения, но розовой полоски не видно. И еще они негативно относятся к друг другу при действии "признаться в симпатии".
Могу сделать скрин.
Голосование за лучший ответ
женский род Знаток (366) 5 лет назад
нахер в такую помойку играть?
Meli Мастер (1577) 3 года назад
вы как-то решили проблему?
Вероника Зайцева Знаток (375) 1 год назад
это наверно уже не актуально,но я просто попробую подсказать.скачайте Sims 4 Studio и там когда скачали и открыли нажмите на "Content Management" оттуда уже нажмите "Batch Fixes" и выберите НУЖНУЮ ВАМ категорию.потом нажимаете что будете фиксить и ждите пока пофикситься,потом проверьте сработало ли