у нас с парнем одинаковая группа крови(3 положит.).Я слышала что дети такой пары рождаются с отклонениями. так ли это?

Анастасия Афанасьева Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Нет, не так! Родятся нормальные дети.
Остальные ответы
Сергей Лешев Профи (812) 15 лет назад
ерундень. от группы крови развитие плода не зависит. если только резус-фактор с матерью одинаковый
катя комракова Ученик (108) 15 лет назад
считается что да! но это не всегда, главное во время беременности делать всё как надо, и иногда даже не стоит слушать врачей или просто наблюдатся в платной клинеке!!! а то мне наговорили, хорошо что так не делала, и родила здорового ребёнка, так что не переживайте и надейтесь на лучшее, уш поверьте даун не родится =)
Марина Профи (872) 15 лет назад
У меня 4 (+), у мужа 4(+), у детей 2 и 3 группы!! ! Детки чудные получились! И абсолютно без отклонений!
Валя Иванова Гуру (3135) 15 лет назад
Дети с отклонениями, и то не всегда, рождаются от родителей,
с разными резусами. Это очень важно. Какой резус-фактор.
Источник: опыт
Незнакомка Ученик (214) 15 лет назад
Неправда!! ! У моей мамы 3 полож. и у папы тоже 3 полож. группа крови. Результат - 3 нормальных детей с одинаковой группой крови!
Елена Шахматова Профи (714) 15 лет назад
если не секрет откуда такая информация у нас с мужем точно так же и имеем двух красивых деток старшему 11 младшей 2г. 3м.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
думаю, что вы уже поняли, что кто-то вас хочет развести.. . морально или натурально.. . разбить пару
StiM Профи (539) 15 лет назад
Ну раз у вас у обоих третья группа и вы родились нормальными, то почему дети-то должны родиться с патологией? ! Я, если честно, впервые слышу о возможном!!!
Источник: Свои знания