Можно ли пройти нарколога, психолога на права в другом городе без прописки

Евгений Комиссаров Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364415) 5 лет назад
Раньше нельзя было, сейчас говорят база общая, но я не уверен.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374114) 5 лет назад
попробуй, раньше нельзя было, сейчас не знаю
Мореход Искусственный Интеллект (599897) 5 лет назад
Сейчас у них единая база, по этому можешь проходить в любом городе, если ты где то засветился то в любом городе это будет видно. Если ты выберешь город в котором еще нет подключения к базе то тебе откажут
реалист Искусственный Интеллект (227055) 5 лет назад
без военного билета нельзя... а вот прописку никто не спрашивает..
Руди Искусственный Интеллект (135097) 5 лет назад
За деньги
Когда по вахте работал, из дома увозил за 400 р а как то уехал без и пришлось на месте, а там он стоил 30 с копейками,
Сходи в пнд где медосмотр пройдёшь
Ольга Мастер (1207) 5 лет назад
Можно, если есть справки с постоянного места жительства с наркологии и психолога что на учёте не состоите.
gason stethemУченик (18) 6 месяцев назад
Я как рас стою у психиатра думал за деньги или если прокатит через осетию сделать говорят за бабки можно сам я из даг05