Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему у нас в стране так не любят Медведева? Ведь именно при нем россияне жили лучше всего.

Просветленный (29463), закрыт 3 недели назад
- Он обеспечил максимальный уровень жизни работающего населения и пенсионеров.
- Престиж России на мировой арене.
- Хорошие отношения со ведущими державами мира.
- Его фраза "Денег нет, но вы держитесь" была сказана в 2016 году. Когда он уже ничего не решать. Ему было больно смотреть как его последователь разваливает все то что он создал. Но тем не менее он поехал к этим пенсионерам. Встретился с ними лично. И взял на себя ответственность, не переложив ее на кого-то другого сказав "Я не виноват, это Госдеп, Европа, злые либералы, проклятые 90-е годы ..."

Может именно Димон человек слова и дела. Настоящий мужик, а не дешевый понтовщик? Величайший политик в современной истории России. И человек который снова выведет страну из кризиса после текущего развала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Spoilerok Высший разум (160918) А простите из какой страны?
Комментарий удален
Комментарий удален
Эстет Искусственный Интеллект (622788) Когда он был президентом, то вряд ли мог самостоятельно принимать решения. Путин его не для этого выбирал.
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (170939) Ну так у меня все по факту ...а чем обоснована ваша любимая песня и ВАМ подобных ( жидолюбие ) ..ну мол евреи НИКОГДА и ни в чем не виноваты ...и критиковать ИХ никто не смей ...ОНИ ЖЕ ИЗБРАННЫЕ ...так чем ?
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (170939) Русским которых в России 80 % и большая часть из них полунищие ...особенно пенсионеры ...с пенсией 10 000 рб..
Комментарий удален
Комментарий удален
Людмила Крупенина Просветленный (39276) "....ему было больно смотреть.... разваливает...." НЕ СОГЛАСНА.
Комментарий удален
Нико Беллик Просветленный (29103) Он ничем не занимался
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Your Key Мастер (1365) Черненко друг Брежнева (как Медведев друг Путина). Правил Черненко только 1 год. Улучшение уровня жизни в СССР началось в 70-х годах при Брежневе. Но и Брежнев не сам правил, а Брежневское политбюро. И тогда для СССР, как и сегодня для России, имела значение стоимость нефти. Так вот, перед приходом к власти Черненко, цены на нефть были высокие (см. рисунок ниже, это из Википедии, и это доллары тех лет, тогда доллар был дороже сегодняшнего раза в два).
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (55446) Ему просто нечего было ответить ))) Прижали его в тот момент реально :-)
Комментарий удален
кот котофей Оракул (57578) Для меня важнее что я вижу и как всё отражается на моей шкурке. произнеся или услышав миллион раз "халва" сытым не станешь, чтобы не говорили цифры. а в этот период мне было особенно ху... ёво! Как то так.
Похожие вопросы
Также спрашивают