Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Почему у нас в стране так не любят Медведева? Ведь именно при нем россияне жили лучше всего.

Андрей К Просветленный (32477), закрыт 5 месяцев назад
- Он обеспечил максимальный уровень жизни работающего населения и пенсионеров.
- Престиж России на мировой арене.
- Хорошие отношения со ведущими державами мира.
- Его фраза "Денег нет, но вы держитесь" была сказана в 2016 году. Когда он уже ничего не решать. Ему было больно смотреть как его последователь разваливает все то что он создал. Но тем не менее он поехал к этим пенсионерам. Встретился с ними лично. И взял на себя ответственность, не переложив ее на кого-то другого сказав "Я не виноват, это Госдеп, Европа, злые либералы, проклятые 90-е годы ..."

Может именно Димон человек слова и дела. Настоящий мужик, а не дешевый понтовщик? Величайший политик в современной истории России. И человек который снова выведет страну из кризиса после текущего развала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (180482) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Spoilerok Высший разум (180482) А простите из какой страны?
Комментарий удален
Astaroth Искусственный Интеллект (681117) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Astaroth Искусственный Интеллект (681117) Когда он был президентом, то вряд ли мог самостоятельно принимать решения. Путин его не для этого выбирал.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (182867) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (182867) Ну так у меня все по факту ...а чем обоснована ваша любимая песня и ВАМ подобных ( жидолюбие ) ..ну мол евреи НИКОГДА и ни в чем не виноваты ...и критиковать ИХ никто не смей ...ОНИ ЖЕ ИЗБРАННЫЕ ...так чем ?
Комментарий удален
Константин Злобин Искусственный Интеллект (182867) Русским которых в России 80 % и большая часть из них полунищие ...особенно пенсионеры ...с пенсией 10 000 рб..
Комментарий удален
Людмила Крупенина Оракул (50577) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Людмила Крупенина Оракул (50577) "....ему было больно смотреть.... разваливает...." НЕ СОГЛАСНА.
Нико Беллик Просветленный (30280) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Нико Беллик Просветленный (30280) Он ничем не занимался
Комментарий удален
Комментарий удален
Your Key Мастер (1419) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Your Key Мастер (1419) Черненко друг Брежнева (как Медведев друг Путина). Правил Черненко только 1 год. Улучшение уровня жизни в СССР началось в 70-х годах при Брежневе. Но и Брежнев не сам правил, а Брежневское политбюро. И тогда для СССР, как и сегодня для России, имела значение стоимость нефти. Так вот, перед приходом к власти Черненко, цены на нефть были высокие (см. рисунок ниже, это из Википедии, и это доллары тех лет, тогда доллар был дороже сегодняшнего раза в два).
Amazing Black Cat ® Оракул (74181) 5 месяцев назад
Источник: >^•^<
Комментарий удален
Amazing Black Cat ® Оракул (74181) Ему просто нечего было ответить ))) Прижали его в тот момент реально :-)
кот котофей Оракул (58108) 5 месяцев назад
Комментарий удален
кот котофей Оракул (58108) Для меня важнее что я вижу и как всё отражается на моей шкурке. произнеся или услышав миллион раз "халва" сытым не станешь, чтобы не говорили цифры. а в этот период мне было особенно ху... ёво! Как то так.
Похожие вопросы
Также спрашивают