Ремонт и обслуживание авто
+1Можно ли купить автобус (ПАЗ 3205) для личного пользования?
Ну, на природу например, как личный транспорт, чтобы автобус выполнял задачи обычного легкового автомобиля?
ДополненДаже если могут подумать, что это общественный транспорт, да и большой он, не?
Да хоть танк купи, купить то не запрещается
Законом это не запрещено. но нужна категория..
Купить можно. И использовать можно как хочешь, кроме того, на что лицензия нужна. Управлять -- при наличии соответствующей категории.
Да без проблем, у тестя Mercedes-Benz O405 в личном пользовании.
Почему нет?