Опрожняюсь только при волнении

Games Карамба Ученик (103), закрыт 4 года назад
Кто знаком с такой проблемой, помогите мне. Я не могу сходить в туалет нормально просто так, но могу запросто когда волнуюсь или переживаю, что делать? К врачу идти не хочу. И еще вопрос, когда я волнуюсь, можно ли назвать это, тем что я выпил слабительное? Может быть стоит пропить слабительное? И какое посоветуете?
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вам надо укреплять мышцы спины и таза, тогда вы сможете контролировать свои позывы, и не волноваться, что может пойти самопроизвольно; больше и чаще приседайте и выполняйте прыжки через скакалку, пробежки освойте и будете здоровым человеком
Остальные ответы
Михан Знаток (377) 4 года назад
Надо ещё смотреть чем срешь, так как цвет, вид и запах показывают что у тебя за болезнь, недавно сам с подобной штукой ходил к терапевту, она отреагировала вообще без эмоционально, спросила о питании, частоте стула, виде его и назначила анализы, сдал, пришло сново к ней и оказалось просто мало клетчатки ем, а может быть и киста и рак и язва, там ппц сколько всего, тут затягивать и самолечится ннронимая от чего нельзя
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Медвежья болезнь это . Сходи к эндокринологу .
Strom Ученик (113) 4 года назад
У самого такое бывает, иногда прощупывается кишка справа и слева от пупка, уже как-то свыкся да и стараюсь не переживать по пустякам, а на слабительное не налегай без особо надобности. Здоровья тебе и не волнуйся по мелочам)
Games Карамба Ученик (103) 4 года назад
Вот у меня тоже прощупывается, думаю это вообще нормально? А ты ходил к врачу?
Strom Ученик (113) Ты тоже это чувствуешь? Читал что прощупать по идее можно, особенно когда некоторое время в туалет по большому не ходишь. К врачу не ходил потому-что особо не беспокоит, хотя непривычно бывает чувствовать свой кишечник, как я понимаю ты тоже его чувствуешь))
Светлана Сорокина Знаток (382) 4 года назад
медвежья болезнь, тоже склоняюсь к этому...
Kote Гуру (4629) 4 года назад
Самый разумный вариант сходить к врачу, самолечением заниматься нельзя и опасно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
Попробуйте пить всё лето ежедневно отвары из листьев подорожника!
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Да, подорожник - способен поднять кислотность. Но лучше бы - и к врачу сходить, которому человек доверяет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Не поднять, а понизить кислотность, а также стабилизировать работу пищеварительного тракта.
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Слабительное попей. Но без снотворного
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Слабительное нельзя после них вообще сами не сможете ходить. Овсянку на воде утром кушать и вечером она хорошо заводит перестальтику кишечника и много пить воды полтора литра в день. Пропейте -Полисорб месяц. Еще сдайте анализ на глисты. Локализируясь в кишечнике, гельминты вызывают поражение тракта, а продукты жизнедеятельности паразитов вызывают общую интоксикацию, включая запор, режущую боль в животе.
Венера Мастер (1899) 4 года назад
У Вас может быть грыжа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Нужно мрт. Но операция грыж -дорогое удовольствие у нас в стране... И физ упражнения можно поделать. Но если грыжа-то это может и навредить...