Почему у меня постоянно падают вкладки в браузере ??

‏‎  Мудрец (18321), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Вместо загружаемой страницы постоянно стало выскакивать сообщение: "Ваша вкладка только что упала.".
Лучший ответ
_АСЯ _ Высший разум (111452) 4 года назад
надо проверить настройки...
С. Н.Просветленный (34984) 1 год назад
Далеки Вы от компьютерных проблем.. Что тут объяснять? У кого-то ни разу не падали вкладки?
С. Н.Просветленный (34984) 1 год назад
Ох, не тому ответил.. Не Вам хотел. Ответчику ниже. Удалить - нет опции.
_АСЯ _ Высший разум (111452) С. Н., Бывает... Хорошего дня !!!
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 5 лет назад
Падают? На пол? Как-то определеннее выразитесь, чтобы еще кто-нибудь понял, что Вы имеете в виду.
‏‎ Мудрец (18321) 5 лет назад
если бы)))
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) А что - "это был бы номер" )))
С. Н.Просветленный (34984) 1 год назад