Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вo врeмя кунилингусa +++

Бог Кузя Просветленный (35305), закрыт 4 года назад
o чем обычно думают мужики,
пока бабы молчат, не отвлекают болтовней
и можно побыть наедине со своими мыслями ?
Лучший ответ
Я вас не звал Мастер (2100) 4 года назад
"..Серый, сука, седьмую хакку купил - откуда деньги?.. Не забыть бы завтра Михалычу отзвониться по рыбалке на выходных.. бля, сегодня ж вечером лига чемпионов!.."
Остальные ответы
Серега Мыслитель (5176) 4 года назад
А чо так тоже можно было?
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 4 года назад
Мой бойфренд всегда болтает! И спрашивает ну когда уже струя! Мне выпить срочно, жажда мучает )))
Сергей МихайловичОракул (50790) 4 года назад
)) ОбосЦала своего лопета? Ты оПкакай есЧо и скажи ему кончила твердым ))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Твой источник живой воды открыт для всех * ))))) Хорошего настроения !
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 4 года назад
Ты главное не откуси ей клитор) Когда думаешь о своём))
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
может вспоминает сколько недель назад ему последний раз сосали?)))))))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 4 года назад
Не знаю, может как доставить етой балаболке удовольствие?)))
Вот тъ лично, Кузь о чем ?))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
Леночка, о чём он думает? а ты ниже почитай)))
и, привет Камчии передавай...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) Обязательно ;))
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 4 года назад
Ну сейчас застонет, можно и вдуть
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 4 года назад
О твиттере конечно и, как бы понтануца женскими фотками из него, а так же о втором допакке https://otvet.mail.ru/question/215253751 с которого можно писать чё хошь http://i7.5cm.ru/i/Neov.png
http://i7.5cm.ru/i/WJ7u.png
Угадал Захар, мм
)))
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Ага ...лежит баба и молчит ...так я тебе и поверил ...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
ему поверить -- себя нае.. обмануть))
Alex Оракул (65234) )))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 4 года назад
У них цель одна, любой ценой женщину удовлетворить!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
больше наоборот 0) себя удовлетворить )))
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 4 года назад
Ясно отткуда в тдв столько думающих, о том что сами тетки забыли как его делать
Dania Искусственный Интеллект (285397) 4 года назад
Эээх, счас бы водочки!))
TimaГуру (2785) 4 года назад
....а на закуску минетик с кунияблочком, палку в ротик, палку в попку и на боковую....
СерегаМыслитель (5176) 4 года назад
Данечка привет солнце))
Dania Искусственный Интеллект (285397) Здравствуй)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
самогон будешь ? )))))
Обратная Сторона Мыслитель (6111) 4 года назад
"Бля, а правильно ли я всё делаю? Че она молчит?"
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152389) 4 года назад
о том что это писта милы кунис или там скарлет йохансон
makc фролов Просветленный (28423) 4 года назад
Кунулингус тут понятно не щикотит или не доставляет неприятные ощущения язычнок
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 4 года назад
«Сучка, какая ты о) (уенная»
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Это и без лингуса понятно ))))