Помогите найти музыку.

Ильяз Ураимов Знаток (351), на голосовании 4 года назад
Начинается (или в середине или в конце) с слов save me...save me...save me...
Музыка грустная, сначала медленная, потом средне, потом медленно.
Поет один человек. Из инструмента услышал только барабан ( в качестве басса и то редко) Тут больше играет вокал.
Некоторые слова песни i belive, i touch the sky, save me. in my life или просто my life
Голосование за лучший ответ
asdasddas asdasdasdasdas Ученик (14) 4 года назад
чо за мудер твой вопрос заблокировал? мне тоже интересно что за песня
Ильяз УраимовЗнаток (351) 4 года назад
ахахах. Я уже больше 100р потратил.
asdasddas asdasdasdasdas Ученик (14) главное найти эту песню!))
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
может... Queen - save me?))
По "save me" в названии и другим словам пробовали песни (видео) искать?)
Ильяз УраимовЗнаток (351) 4 года назад
нет. в песне при припеве темп увеличивается.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) https://youtu.be/Em8szPSONds Может эта?)
Клинчев Ученик (230) 4 года назад
Может быть Save - Twenty One Pilots
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
по описанию очень похоже на Ektomorf - Save Me
https://myzcloud.me/song/16740041/ektomorf-save-me
Ильяз УраимовЗнаток (351) 4 года назад
нет. это не рок :(
Fuck Pig Мыслитель (8684) ну так и эктоморфы - это НЕ рок
Сновидец Оракул (74287) 4 года назад
Lauren Daigle - You Say
activate -save me