Чтобы вы изменили в себе сегодняшнем?) Одно.

Марина Гений (50286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 4 года назад
Хотела бы изменить своё отношение к провокациям.
Спокойнее воспринимать негативные выпады в мою сторону
и в сторону моих друзей.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Ты и сама провоцируешь, более того наслаждаешься этим процессом..
Так что не надо ля ля)))
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Ага, своим присутствием)
Flying YouМудрец (19768) 4 года назад
Это очень просто. Нужно только уложить в своей голове мысль, что провокатор - обыкновенное ничтожество.
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Но хочется же думать о людях лучше. Хочется верить, что в каждом есть что то доброе.
Остальные ответы
Антоха Мудрец (11963) 4 года назад
седня уже лень что либо менять. Можно завтра?)
DV Искусственный Интеллект (247868) 4 года назад
Начнешь менять - не остановишься. Однажды посмотришь в зеркало и не узнаешь себя, начнешь скучать по себе, и снова возвращать то, что было... Меняться надо, но изнутри, а не снаружи... Внешнее подчинено внутреннему...
Марина Гений (50286) 4 года назад
так вопрос как раз о внутреннем... причем тут примитивная мысль про внешность?
DV Искусственный Интеллект (247868) А внутреннее никого не касается. Руки сначала вымой с мылом, потом в душу лезь.
Иван Иванов Ученик (69) 4 года назад
В том, что я агрессивен к чужим
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Нет ничего менять не хочу я доволен жизнью своей
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Вес)
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
совет . проверенный на себе-есть 5-6 раз в день, . натощак выпивать стакан прохладной воды. Пить кофе-он мочегонный и будешь. как я-50 кг.
иван петрович сидоров Оракул (80207) Спасибо за совет. Еда, я так понимаю, малоуглеводная?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 4 года назад
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 4 года назад
пошлятина...))) впрочем.. суньте в омут леденящие подробности,
когда потащит вас Из вод талых да усталых в воды бурные, Да в воды настоящие..))) ХмХ
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
гражданство...
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 4 года назад
для вас, понятно без проблем, ведь он ваш президент,
но тогда откажитесь от израильского гражданства
и примите российское,
так сказать, в целях политкорректности
и большей объективности...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
меня уже ни что не испортит, хотя красоте нет предела...
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 4 года назад
тот чертов доминантный ген, ответственный за избыток тестостерона - ходишь лысый как колено с 25 лет