"Летний дождь" - какие у вас ассоциации с этим словосочетанием?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 4 года назад
Сначала почему-то Талькова песня... ее часто предлагают муз. поисковики.
А вообще.... Это для меня что-то нечто... я ж морская... водичку люблю самую различную... А дожди - все.
Они такие разные...
Бывают тихие-тихие... словно пришли своим шепотком капелек по подоконникам убаюкать... успокоить внутренние шуршинки маленькие... или такой дождик активист - бодрит... остужает воздух... наполняя свежестью... бодростью... прямо вливается внутрь..
И особое ...для меня... ЛИВЕНЬ - это просто наслаждение... Вот если ты не бежишь, конечно по делам в это время, а в поле к примеру... И он... стеной падает на тебя... руки вверх и он проникает со временем в каждую клетку тебя.... сливается с тобой... будоражит и усмиряет одновременно... Он как мужчина... самый-самый который..
Корочи я за дождики самые разные)))
Источник: Привет, Танюш)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Привет, Маришуль)
Остальные ответы
Анна Б Мастер (1615) 4 года назад
Тёплая водичка капает сверху, и я вся мокрая, но уже все равно, приятно и сыро одновременно
Владимир Румянцев Оракул (55985) 4 года назад
Свежий воздух, долгожданная прохлада.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
Летний дождь, летний дождь начался сегодня рано
AlonePilot Оракул (94576) 4 года назад
Сало на мокрой пахнущей костром горбушке.
А?
Ну эт, вынесло немного, ну и что?...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Привет Тань.
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Привет, Минь)
Мир Май Мыслитель (9379) 4 года назад
песня такая была...
" летний дождь, летний дождь, на дворе туман и сырость
посмотри же на кого, ты бесстыжая превратилась. "
Чё нет такой песни...
А ребёнка по среди поля, под обстрелом представить можешь?
Такая же фигня...
И! Здравствуйте!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Доброго вечера, Алекс)
Как брат себя чувствует?
Как мама?
Мир Май Мыслитель (9379) Доброго вечера, Татьяна. ! На такси маму к брату возил... Она мне такая - пенсия моя - иди в жо.. пу... как то так ;)))
Guran Мастер (1268) 4 года назад
Пыль прибил и весь дождь.
Крылатый Оракул (94714) 4 года назад
Сейчас вспомнились школьные каникулы, деревня.. и грусть от того, что день пропадает. Дома сидеть) Привет, Танюш))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Привет, Димуль)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Под таким дождём можно и пройтись, не простынешь.
Александр М Искусственный Интеллект (100026) 4 года назад
Когда купаешься в реке, и идёт тёплый дождь. Вода, вода, кругом вода.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Надо корзину готовить, за грибами утречком рвануть...
Меламори* Профи (871) 4 года назад
Сразу музыка в голове...
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Ни музыки... ни грибов.... ни песен... Мокрая блузка!)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Шалунишка Пух))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Реально есть что приятного вспомнить))) Ну не грибы же в сосновом бору!
Просто_Человек Мастер (1926) 4 года назад
Тёплый дождик хоть и сыро но не холодно...