Кто едит первый на перекрестке без светофоров, знаков и регулировщика?

Некий Человек Мыслитель (6520), на голосовании 5 лет назад
На этом перекрестке стоит 4 машины. У всех помеха справа. Кто первый должен ехать?
Голосование за лучший ответ
Maxim Мыслитель (5263) 5 лет назад
где фото? повзаимной договоренности должны проехать. и какая машина и куда едет.
Некий ЧеловекМыслитель (6520) 5 лет назад
Это с теста ПДД. Фотки нет
Maxim Мыслитель (5263) это баг пдд и правильный ответ - по взаимной договоренности помойму
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) 5 лет назад
Эту байку во все времена рассказывают на правилах. Правильный ответ тот кто правил не знает
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189787) 5 лет назад
Первыми едут братки, потом остальная шушера!
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
тогда выходят и выясняют ...лично...
флагман Мыслитель (8169) 5 лет назад
Первый на обочину съезжает и включает аварийку.
Сергей . Гуру (4953) 5 лет назад
Про покрытие дорог ничего нет? Если равнозначные то по договоренности.
Andriy Yarovy Оракул (62938) 5 лет назад
- Первым проедет таксист!
- А он тут откуда взялся???
- Да хрен его знает, откуда они берутся!!!)))
Пётр Вонючкин Мудрец (12950) 5 лет назад
Кушать на перекрестке вообще не надо. Поэтому не едит, а едет.