Модель Jinga Optim 4G (сотовый телефон) Руководство пользователя

Наилучший Ученик (17), на голосовании 5 лет назад
Установка sim - карт, карты памяти и аккумуляторной батареи. Выключите телефон, отключите телефон от зарядки, если он заряжается, и снимите заднюю крышку и аккумулятор. Объясните всё предложение или только, эту часть. Как понять отключите телефон от зарядки, если он заряжается.
Дополнен 5 лет назад
А всё ненадо объяснять я всё понял
Дополнен 5 лет назад
Почему написано заднюю крышку, почему она задняя
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (177889) 5 лет назад
В твоем случаи лучше в салон связи сходить, и попросить воткнуть симку)