Нужны ли права на мопед до 50-ти кубов, если ездить на нём по деревне или по полевым дорогам?

Егор Русанов Профи (703), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Нужны ли права на мопед до 50-ти кубов, если ездить на нём по деревне (где машины практически не проезжают (ествественно)) или по полевым дорогам?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Табаков Мудрец (12583) 5 лет назад
Можно и в городе без прав ездить
Егор РусановПрофи (703) 5 лет назад
Вы сейчас серъёзно или шутите? Просто я несколько сайтов посмотрел на счёт этого вопроса, и знаю, что жо 2012 года можно было без прав, а сейчас вроде бы нужны права категории М.
Анатолий Табаков Мудрец (12583) Я ездил без прав и х ложил на гаишников
Hashimoto Искусственный Интеллект (184617) 5 лет назад
По деревням да по полям можно даже на семитрейлерре без прав рассекать! :-)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (209944) 5 лет назад
Ну естественно нужны! Для норм по безопасности дорожного движения, вообще, без разницы, есть ли на дороге кто-нибудь ещё. Другое дело, что если там никто не ездит, то и ГИБДД вряд ли там поедет и начнет за тобой гоняться.