Трудоустройство на ОАО "РЖД"

Александр Осовицкий Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
Работа в ОАО РЖД
Работал на РЖД, сократили, прошло уже 6 лет с этого момента! тут друг показывает фото с базы данных этой организации где работал, стоит мое фото (подставили костюм строгий) фамилию и имя изменили! и этот человек с моим фото действующий специалист на данный момент!!! что сделать мне что бы срубить денег за этои на сколько расчитывать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1911) 5 лет назад
Собрать доказательную базу. Написать исковое заявление в суд плюс на моральный ущерб.
Александр ОсовицкийУченик (132) 5 лет назад
А на сколько можно расчитывать, сколько просить в таком случае? а хватит тех фоток с базы для доказательств? сразу в суд или в транспортную прокуратуру?
Татьяна Мастер (1911) Вам сначала нужно определиться со статьей. Начните с этого. А там ниточка пойдет. Гугл вам в помощь. А просить можете хоть мульён, суд сам определит сумму ущерба. Вы должны показать, какой ущерб нанесло вам данное нарушение.
kommentator Искусственный Интеллект (214558) 5 лет назад
возможно это близнец, я знаю несколько человек, похожих не кого-то на 90-120%