Мой учитель пристает! Что делать?

Прошу помогите! Мой учитель всегда спрашивал ждут ли меня с занятия родители, я не понимала зачем ему это.... Когда я приехала одна, он попытался поцеловать меня и долго обнимал. Раньше он тоже обнимал меня и целовал мои руки, но сейчас я очень напугана!

Расскажи родителям, или обратись в полицию

Расскажи родителям.

Бегите от него с вопросом: "вы хотите близких интим отношений? Мы не знакомы сильно и я сексом заниматься без брака не буду ( и только для рождения детей).

Предать огласке

Иди к деректору