Правильность написания автобиографии

xhaikxz xhaikxz Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой при поступлении в органы с правильностью написания автобиографии, собственно в чем проблема я не состою со своей девушкой в браке но мы проживаем долгое время вместе и у нас общий ребенок подскажите пожалуйста как это более правильно сформулировать . Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
гражданский брак, мать моего ребенка
доктор Ливси Просветленный (31105) 5 лет назад
Состою в гражданском браке с гр. Ивановой Еленой Ивановной, 1990 г. р, имею с ней совместного ребенка - Лупина Илью васильевича, 2018 г. р.