2110 карб, слабое питание на датчик хх

ваз 2110 карбюратор 8 кл, на датчих холостого хода, приходит питание 7, 7,5 вольт. соответственно он не работает . заменил блок управление датчиком х. х. не помогло.

Датчик))), электроклапан, подцепи его на плюс катушки зажигания и забудь про эпхх

там не датчик, а обычный электромагнитный клапан
вы поменяли эпхх? пробовали заменить коммутатор?

причин может быть несколько но скорее всего неисправен коммутатор мой вам совет обратитесь в хороший сервси такой как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сделайте диагностику

Отключи нахрен вообще это эпхх, а электрокларан запитай с бог места, где подаётся питание через зажигание, правильно мужики здесь пишут, от катушки зажигания и все

где ты там бЛя даун датчик увидел? это клапан, подключи его от синекрасного провода на катушку и не еби голову на ровном месте