Вопрос по карбюратору и зажиганию.
Народ, авто 2110 карб с автоподсосом, подскажите что может быть, на холостом ходу довольно хорошо подтряхивает машину,почистил карб,все продул там,воздухом под давлением,заменил свечи,провода, бегунок и крышку трамблера,единственное что мне плохо закрутили крышку и чуть контакты крышки почернели, и чуть бегунок сточило...почистил крышку,кажется не особенно её там разбило.
подскажите в чем искать проблему, трамблер,карб, или может ещё раз крышку и бегунок заменить,и уже самому закрутить там все...
может есть какие то датчики хх или что то подобное этому???
крышку распеделителя прверяли? Точно не искрит?.
Чуть бегунок сточило ...))) вот и подтряхивает !!!
возможно троит. Последовательно отключай провода от свечей. Обороты должны одинаково падать на всех цилиндрах. При сбое зажигания дым из трубы идет не ровномерно. При неисправном карбере обороты плавно меняются, а при сбое зажигания интенсивно. Ночью капот открой при заведенном моторе- посмотри может провода пробивают. Не поможет пиши еще насоветую
не пробывали заменить диафрагму?
а может причина лишь в неквалифицированным вмешательством в регулировку??
Проверь уровень топлива в поплавковой камере.