Какие профессии/специальности могут мне подойти?

Я в 11 классе, уже через год сдаю обществознание, русский и математику, но пока не решила, базовую или профиль
Я очень хорошо рисую
и также у меня очень развита фантазия, поэтому я хотела сначала поступить на графического дизайнера, но там нужна информатика, а в ней я не особо разбираюсь
Но тем не менее в фотошопе работаю замечательно, уже был опыт с продажей подруге - брошюра на ее концерт, все оформляла сама. Мне импонирует деятельность с оформлением чего либо, но что мне именно может подойти? Но мечта все же моя стать стилистом-имиджмейкером, у меня есть задатки и чувство вкуса, также был уже опыт работы (не за деньги) в подборке вещей, образов людям
Но для получения официального звания, и посещения этих курсов нужно как раз это самое высшее образование
Вот сижу и ломаю голову, что делать
Заранее спасибо

попробуйте тесты на профориентацию, не факт, что помогут, но хоть что-то